×

Внимание

Could not instantiate mail function.

Изменение формата Фестиваля

Всем здравствуйте! Мы для вас записали видео про изменение формата Фестиваля. https://youtu.be/PLdpVIyihtM
С самого начала развития событий, связанных с эпидемией коронавируса, мы очень внимательно следили за поступающей информацией и до последнего момента верили, что наше с вами событие - Фестиваль свободного проектирования - пройдет в ожидаемом формате.
Сегодня в Пермском крае объявлен режим повышенной готовности к реагированию на распространение этого заболевания.
В условиях, когда съезжаются представители со всей страны на интенсив достаточно тесного общения и проживания, возникает неоправданный риск по отношению к участникам Фестиваля.
Поэтому сегодня мы приняли непростое решение - поменять формат события.
Сейчас мы его видим двухтактовым. Первый этап - в те же сроки с 21 по 27 марта мы проводим СЕМИДНЕВНЫЙ ОНЛАЙН-ИНТЕНСИВ. Очный этап переносим на конец июня - с 29 июня по 5 июля. Если в указанные сроки Фестиваль ещё невозможно будет проводить, то мы перенесем его на конец сентября.
Мы надеемся, что вы с пониманием отнесетесь к нашему решению. И мы все вместе сможем интересно и с пользой провести время рекомендованной самоизоляции.
Про формат онлайн-интенсива, организационные вопросы и другие шаги мы начнем писать завтра здесь, в группе сети Фейсбук, и на платформе проекта - presto-project.ru. Следите за новостями и адресными письмами.
Спасибо за понимание!
 

Материалы библиотеки