Условия и порядок участия в Фестивале открытого проектирования для участников гранта

stat2К участию в очной форме проекта – Фестивале свободного проектирования допускаются представители зарегистрированных в проекте команд. Зарегистрироваться на Фестиваль представители команд могут из личного кабинета, доступ к которому они получают после регистрации команды (см. «Условия и порядок участия в проекте»).

Важно! По решению сопровождающего эксперта к участию в Фестивале допускаются представители команд, выполнивших учебный план обучающего дистанционного этапа.

При участии в Фестивале свободного проектирования представители команд частично компенсируют услуги проживания и питания в размере 8 000 рублей за одного взрослого и 6 000 рублей за одного ребенка или студента младше 22 лет. Проживание предусмотрено в трехместном номере. Образовательная программа, расходы на её организацию и проведение, оставшаяся часть стоимости проживания и питания покрывается при поддержке Фонда президентских грантов (проект №19-2-002780). Условия проживания можно улучшить за доплату: для проживания в двухместном номере – 1 500 рублей, для проживания в одноместном номере – 3 000 рублей (количество одноместных номеров ограничено). Увеличение взноса связано с более высокой стоимостью предоставляемых номеров на базе проведения.

К регистрации на Фестиваль допускается не более 7-8 человек от одной команды, при этом количество детей должно быть не меньше количества взрослых. Рекомендуемое соотношение количества детей и взрослых от команды 2 к 1.

Всего на Фестиваль может быть зарегистрировано не боле 110 человек, включая организаторов. В личном кабинете отображается актуальное на текущий момент количество свободных мест.

Задать вопросы можно:
по телефонам: 8 (342) 214 35 70, 8 919 459 0880,
по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
в группе Facebook https://www.facebook.com/InstitutPresto.

 

Материалы библиотеки