О возобновлении регистрации на Фестиваль

--6Уважаемые участники проекта!

На данный момент в проекте принимает участие более 35 команд из 10 регионов Российской Федерации. Количество участников – более 240. Все они включились в процесс обучения, который начался 13 января 2020 года.

Масштабы проекта вдохновляют. И мы искренне хотим видеть на Фестивале представительства максимального количества команд. Однако решение этой задачи вынуждает нас вводить ограничения для регистрации на Фестиваль.

Сегодня, 16 января 2020 года, в 18:00 (по московском времени) мы снова открываем регистрацию представительств для каждой из команд. Форма подачи заявки на Фестиваль от команды имеет следующую структуру:

  • Представители команды с финансовой поддержкой Фонда президентских грантов: обязательно для заполнения - 1 участник старше 22 лет и 1 участника младше 22 лет,
    по желанию – 1 участник младше 22 лет.
  • Представители команды, участвующие в Фестивале за полную стоимость (заполняется по желанию):
    1 участник старше 22 лет,
    1 участник младше 22 лет.
  • Список заявок на потенциально свободные места.

В пункте 3 можно занести ФИО людей, которых мы включим в состав участников Фестиваля, если останутся или появятся свободные места. В этом случае представитель оргкомитета свяжется с руководителем и решит все регистрационные вопросы.

Часть команд ранее, до 11 января, уже заявили свои представительства на Фестиваль. Эти регистрации сохраняются. Однако руководителям надо проверить выполнение требований по соотношению участников младшего и старшего возраста и внести коррективы в представительство. При необходимости нужно дозаявить или можно снять отдельного участника на Фестиваль. Для решения этой задачи следует обратиться к руководителю проекта через личное сообщение на образовательной платформе.

Регистрация представительств на Фестиваль будет работать до 27.01.2020.

Материалы библиотеки